кто рассматривал кроме кулька changan cs55, почему выбрали кулек



Beetle

New Member
я рассматривал, не зашёл мне чанган >, не помню что там вариатор? Двиг слабей, да и по опциями проигрывает кульку!
 
я больше сравнивал 35 с кульком! Тут точно кулек на голову выше! А 55 и 75 уже дороже были, за эту цену я б ещё что нибудь посмотрел, но не чанган. Скок он щас стоит?
 
Одноклассник кулрею - CS 35 Plus, CS 55 уже с атласом сравнивать нужно. 35й мне не зашёл на тест драйве. Хотя внешне очень даже не плохо смотрится.
 
согласен насчет 35-го - он ровня Кульку. Коллега на работе купил, т.к. там 100% оцинковка и честный автомат. Мне он не понравился тем, что управление климатом сенсорное и вслепую ни обороты не добавишь ни градусы. И мощщей в нем меньше, не едет он по сравнению с Кульком
 

Rick

New Member
мало того что он хреново едет, у него ещё и подвеска типа дастера, я такие не люблю. Качаешься как на волнах, управляемость хреновая на скорости
 
многим наоборот дастеровская нравится, типа неубиваемая. А многие кульковскую жесткой считают. Не знаю с чем они сравнивают. Мне нравится подвеска, я на 40-50 км/ч лежачих проезжаю без дискомфорта
 

Сверху