Кто разобрался с совместимостью ГУ и флешки, пытаюсь музыку послушать, а ГУ на флешке ничего не находит... В чем может быть дело ? Папки все удалил,

Кто разобрался с совместимостью ГУ и флешки, пытаюсь музыку послушать, а ГУ на флешке ничего не находит... В чем может быть дело ? Папки все удалил, на флешке только файлы mp3.
 


Natural

New Member
попробую, спасибо. Но прежде чем музыку загружать уже форматировал
 

Kiber_King

New Member
Я просто купил флешку на 16 гб, загрузил музыку по разным папкам и всё работает! Даже не знал, что с этим проблемы возникают.
 
раньше писали про видео в ГУ - реально не все форматы воспроизводит, но я не думал, что с музыкой могут возникнуть проблемы, хотя есть вероятность, что дело во флешке.
 
у меня комфорт. Я даже лазить не стал за пассажирское сиденье) Хотя, когда услышал про ржавые кресла.... надо глянуть)
 

Gasoline

New Member
а важно что в исполнителе или названии есть символы например: ;&$ и тд ? Влияет на воспроизведение песен ?
 

Dragon

New Member
похоже дело в старой флешке, как я её только не форматировал, а другая заработала.
 
32Gb поддерживает без проблем, 64 еще не пробовал. Папки отображает, названия на русском и английском тоже. картинки треков показывает. Работают флешки как в первом, так и во втором USB. с заднего еще не пробовал. В задний USB подключил диодик для подсветки.
 

Сверху