Кто ростом 190+, смогли ли максимально удобно отрегулировать водительское кресло под себя?) Уже 3 недели мучаюсь, никак не найду "то самое" положение.

Esquire

New Member
Кто ростом 190+, смогли ли максимально удобно отрегулировать водительское кресло под себя?) Уже 3 недели мучаюсь, никак не найду "то самое" положение. Либо низко, либо нога на весу и устает при длительной поездке
 


смешно, конечно, но реально нужен совет от высоких) Единственный момент, который портит мне все удовольствие от езды
 

Dragon

New Member
ну кто тебе скажет? Тут же каждый под себя подстраивает, кому как удобно, пробуй разные позы
 
да уже все поперетыркал в регулировке, в том то и дело. Нога на кресло просто не ложится, либо ложится, но в таком положении, что я чувствую себя за рулём заниженной приоры - настолько низко сижу)
 
Рост 190. Поднимаешь кресло максимально вверх, опускаешь на 3-4 деления вниз. Отодвигаешься назад целиком, потом на 2-3 деления вперед. Рулевая колонка максимально вверх и на себя. Под правую коленку ставишь подушку за 200р с алиэкспресс, ниже писал пост об этом)
 
я на прошлых машинах так делал, а вот на Сиде и так хорошо было. На Кулрее не хватает под коленями упора. Буду шайбы ставить, только надо сначала ключ-звездочку купить, чтобы сиденье открутить
 

Billy Joe

New Member
Сиденье узкое. Жопа не влезает. И упор для левой ноги почти 70 градусов. Тоже неудобно сделано
 
Рост 188...вес 80кг...с первого тест-драйва как сел и сразу понял что для меня(удобно) и свесов длинных у машины нет...пролезает куда хочешь...и подвеска комфортная
 
Рост 198, вес 105.
Кроме рендж ровера ВОГ нигде удобно не сидел.
P. S. Раньше работал на авто рынке...ездил на всем, знаю о чем говорю.
 

Сверху