Кто считает что антикор днища и скрытых полостей нам не нужен то выкладываю фото. Специально статью ещё — av.by/news/index.php

Кто считает что антикор днища и скрытых полостей нам не нужен то выкладываю фото. Специально статью ещё — av.by/news/index.php?event=View&news_id=45614

dr0o8aXKkdE.jpg
 


Day Hawk

New Member
днище скрытые полости двери пролить . Это считаю нормально , в других за такую работу от 10 и выше просят.
 

Thunder

New Member
герметик да по швам и краска есть но это мизер . Пороги заглушки приклеены но они пустые внутри .
 
у вас еще блестящей защитки кусок над трубой врукручена, а у меня такая же защитка по всему днищу. Ну она не спроста же, все же от попадания воды защищает. Если у вас уже она снята, то у вас днище отлично выглядит все же.
 
она не снята а отогнута что бы обработать под ней . По бокам ещё пластиковая защита стоит она снята . От попадания воды фольга не защитит , это тепловой экран для глушителя.
 
может быть, но я пока не хочу лезть туда))) а то случаи есть что кто то чего то снял и появились шумы то еще что, люфты и тд)))
 
Там 10 болтов от этого шумы не появятся)) . Считаю к зиме лучше подготовить авто пока новое . Потом будет сложнее и дороже , всю грязь удалять обезжиривать .
 

Сверху