Кто себе покупал приблуду CarPlay? Меня просто задолбал глючный навигатор, который вечно не может то спутники найти, то интернет взять с айфона. Решил

Baboo

New Member
Кто себе покупал приблуду CarPlay? Меня просто задолбал глючный навигатор, который вечно не может то спутники найти, то интернет взять с айфона. Решил больше эти костыли не юзать и взять на али CarPlay. А то сегодня ездил в Краснодар и постоянно он такую херню выдавал (см скрин). Может кто знает проверенные девайсы?

DuIp3KsQlq0.jpg
 


Пользуюсь навигацией со смартфона. Лучше не придумаешь чем яндекс навигатор. Телик смотрю также. В Атласе штатная навигация была даже включать не хотелось. Подключай через шнур и всё
 

Dark Horse

New Member
через шнур же можно твой яблокофон подключить к мультимедиа, а навигация и у яблока хорошая. Хотя яндекс навигация ни с чем ни сравнится.
 

Giggles

New Member
я вообще про стороннее ГУ Teyes обещали в течении несколько месяцев сделать современное ГУ !
 

Hunky

New Member
У тебя ГУ шитое? Может просто заменить гпс-приемник для начала? У тебя юсб-свисток? Попробуй проводную антенну заказать. Один фиг ведь за прошивку уже заплатил и охота тебе еще за CarPlay этот платить?
 

Teady

New Member
гу шитое. а карплей стоит в районе 1500. Думал гпс свисток продать и добавить. А антенна это сложно
 

Kickstart

New Member
есть вроде юсб антенны выносные на проводе. У тебя скорее всего свисток плохо ловит спутники
 

Сверху