кто следит за темой. Появился ли нормальный чип на кулрей? Очень сильно бесят затупы и не предсказуемость из за них, в целом нужна только нормальная

Всем привет, подскажите, кто следит за темой.
Появился ли нормальный чип на кулрей?
Очень сильно бесят затупы и не предсказуемость из за них, в целом нужна только нормальная и стабильная реакция на педаль газа.
Следил за темой в 20-21 году, но тогда у кого движки летели, у кого еще что - то…
Изменилось ли на текущий момент что-то?
 


Nightmare

New Member
Давно уже появились, Питерские от разных контор, етюнерс, реборн московские, главное не ставить сраный экотюн, на нем до сих пор летят движки
 

Orissi

New Member
не буду говорить думаю сами догадаетесь что и и где добавлено… Вчера видел 130 000 сегодня уже 131 000.
То что у кого-то полетело, думаю из последних это из-за обрыва ремня а не прошивки. Никого не выгораживаю и не наваливаю рекламой, но у меня проблем нет не с затупом не с расходом, не прочее все…. Показания смазаны пробег 131415

p35pLDVsKhE.jpg
 
какой ремень если шатуны обрывает и поршня осыпаются а ремень при этом цел… вот последний, экотюн пробег 60к

P73Eib-A3Po.jpg
 
мне достаточно фразы "Очень сильно бесят затупы и не предсказуемость из за них, в целом нужна только нормальная и стабильная реакция на педаль газа", которая относится к Geely Coolray. Это говорит о многом, в т.ч. о полном непонимании принципа работы роботизированной преселективной коробки передач.
Кстати, "непредсказуемость" и "из-за".
 
Ты не исправишь затуп,он от коробки а не от двигателя.Уж за такой срок можно было приноровится и понять как оно едет и когда.
 

Сверху