Кто сталкивался, подскажите! Имею 2 машины в семье! Так же имею льготу, не плачу транспортный налог! Но по закону ток за одну машину имею права не

Кто сталкивался, подскажите! Имею 2 машины в семье! Так же имею льготу, не плачу транспортный налог! Но по закону ток за одну машину имею права не платить, за все остальные последующие платить придется! Первая машина с малым л.с., а наш кулрей по более будет. Как сделать так что бы платить мне за старую налог, а за кулрей не платить?
 


Wings

New Member
товарищ еще давно расказывал, машину родственника хотели на него переоформить (рейнж ровер спорт) что бы налог не платить, точнее тот ему в год 30тыс вместо 60тыс по налогу, узнавали, там льгота распространялась на авто с наименьшим налогом( при наличии 2х авто) и еще льгота на налог то ли до определенной суммы, то ли до определенных л.с
 
У меня мама ветеран труда, у неё так же есть льгота по которой она не платит за самый мощный автомобиль, на неё оформлено три, из них дастер 2.0 на 149лс бесплатно
 

Fat16

New Member
Три автомобиля на ней висят, шевроле нива 87лс, веста была 109лс и дастер, автоматом снимают с дастера, как то так>
 
может последняя зарегестриваная машина автоматом не облагается налогом!? Если так то хорошо гелик крайний
 

Prosexionist

New Member
Ещё момент важный. Вроде освобождают от налога только авто российской сборки. Кулрей иномарка. Уточни
 

Crash_Override

New Member
причем это!? Если есть возможность не платить, нах я буду выкидывать из семейного бюджета 7к.
 

Сверху