Кто там не верил что солярка 1.6



CrazyBoy

New Member
у кулрея тоже есть свои минусы, и если так цены и дальше будут расти на него, то продажи упадут. В ценовом диапазоне 1.5-2 млн слишком много компактных кроссоверов, нисколько не уступающих, а в чем то и превосходящих Кулрей - mazda cx-30, skoda karoq, peugeot 2008. И это я перечислил только тех, которые мне более менее нравятся. Пока Кулрей все ещё дешевле их, но дорожает гораздо быстрее. За схожую цену уже брать почти не будут (мое мнение)
 
больше?))) Что за чушь? Я понимаю конечно, что ты защищаешь свой автомобиль, но все эти авто начинаются от 1.6 млн примерно (карок вроде чуть дешевле). В Мазде прям сегодня сидел - очень уютный салон, прям как капсула (удивился, что так круто, и намного удобнее чем в CX 5 имхо). А по сравнению с Пежо, уж прости, Кулрей отдыхает просто со своим кожзамом дешёвым) Посмотри хотя бы картинки и посмотри видеообзоры - тут Пежо мало кто конкурент вообще. И я не говорю, что салон плох в кулрее. Он хорош для своей цены, как и сам автомобиль. Я просто ещё раз повторяю, что при дальнейших таких темпах подорожания он просто станет никому не нужным)
 

Prosexionist

New Member
а смысл брать самую дешевую комплектацию? там ничего нет что есть в кулрее, а фарш уже 2млн+ еще и допов на тыс 150 как обычно и прочие накрутки от диллеров. Ни о каких 1.6 речи не может быть.
 

Onion King

New Member
я не буду с вами спорить больше) останемся каждый при своей точке зрения. Ровных дорог и приятной езды)
 
ты видел сколько стоит Cx-30?

Как раз перед покупкой смотрел Пежо 2008-3008 и СХ-30.

СХ-30 = 2.3 млн+
Пежо = от 1.7 за настолько пустую комплектацию, что прям стремно.
 
В своё время мечтал о новом Кадиллаке и он стоил 1.3кк.
Теперь они стоят по 4кк. Но и я ими "переболел".
Солярис выше 1кк у меня никогда не уложится в голове. Однако легко укладываются премиум машины за 7-10кк.
 

Сверху