Кто то говорил что авто не может парковаться без разметки! Уже не сколько раз проверял это не так! Датчики и камеры выбирают место и интервал не по

Blackout

New Member
Кто то говорил что авто не может парковаться без разметки! Уже не сколько раз проверял это не так! Датчики и камеры выбирают место и интервал не по разметки, а по расстоянию между авто или препятствием! Да в отсутствии разметки авто спокойно паркуется

Oa35bjjC4nk.jpg
 


Teady

New Member
Она паркуется так же как стоит соседняя машина(перпендикулярно ей...если она криво припаркована,то имоя паркуется криво,чтобы одинаковое было расстояние между машинами и можно было открыть двери)
 
совершено верно! Просто помню кто то писал писал тут что авто паркуется по разметки, а в ее отсутствие не сможет. И типа были случаи дтп
 

Baboo

New Member
Потом какой то дядя с балкона смотрит и думает че за тормоз так паркуется по 10 минут, то ли женщина за рулем)))
Нафиг этот парковщик нужен, самому быстрее и проще.
 
Не пользуюсь автопарковщиком, потому что дедовским методом быстрее. Вот думаю, как бы его продать за ненадобностью))
 

Beliy

New Member
а я не спешу!
Кого ты хош продать? Функцию автопарковщик?
 
А я что то не понял, на видео была нажата «параллельная паркавка» а припарковался он перпендикулярно, тоесть он еще и сам выберет как встать??
 

Сверху