Кто-то прошивал магнитолу прошивкой от community, стоит ли это делать вообще? Мне в основном нужен навигатор и ютуб, шнурком пользоваться не удобно

Rockin

New Member
Доброго времени суток. Кто-то прошивал магнитолу прошивкой от community, стоит ли это делать вообще?
Мне в основном нужен навигатор и ютуб, шнурком пользоваться не удобно как-то.

0E0KzKYOpLk.jpg
 


BooBoo

New Member
где приложения брать? Просто любой апк файл качаешь и он встает?
 

Bigguys

New Member
у тебя температура двс появилась на панели приборов от прошивки?
 

Amazing

New Member
изначально был Ютуб вансед, после всех событий он не работает. Сейчас смартюб если я не ошибаюсь....он ещё не доведен до совершенства
 

Bandittoz

New Member
эти события никак не связаны с обстановкой в России: YouTube давно и планомерно борется с неофициальными клиентами.
"On March 13, 2022, the developers of YouTube Vanced announced that the application would be shut down after they received a cease and desist letter from Google, which forced the developers to stop developing and distributing the app."
 
Стоит, с прошивкой машина еще более интереснее )) мне еще на доп кнопку сделали голосовые команды, говоришь люк откройся, он открывается и т д)
 
Я прошил, все круто, гораздо удобнее чем с телефона смотреть, спутники ловит приблуда с озона за 600р. Ютуб тоже работает, но нужно чтоб связь была с 4g. Еще прошивка звук чинит, в стоке он ужасен.
 

Сверху