Кто ТО проходит у дилера до сих пор? Думаю после второго ТО сказать досвидание дилеру, планирую сам потом обслуживать, по адекватным

Кто ТО проходит у дилера до сих пор? Думаю после второго ТО сказать досвидание дилеру, планирую сам потом обслуживать, по адекватным ценникам
 


Fat16

New Member
На одно тока ездил и больше нет желания вообще к ним ездить. Но у нас есть много чему ломаться и не дёшево в ремонте, если что не забывайте эти нюансы
 
Не советую . Авто сырое!!! У меня по гарантии перекрас багажника, замена вентилятора кондиционера, замена испарителя кондиционера. И это всё массовое у всех. Два раза меняли кнопку багажника.
 

Onion King

New Member
64 тыс пробега родная кнопка багажника, так же родные дворники даже стоят, ну задний ржавый, зато трёт и фиг с ним
 

Giggles

New Member
и ни одна из этих замен не связана с заменой жидкостей и фильтров у дилера, как и перекраска.
 
слушай у меня авто 2020 года, пробег к 70 тысячам, не езди на Т.О. Потом будешь тут писать что отказали в гарантии. Пропиши поиске этой группы про эти проблемы и всё сам увидишь. Придёт пробег посмотрим)
 
катайся я тебе чего, но если ты купил авто и не в состоянии его нормально обслужить, то вопрос зачем покупать было? Особенно купят в кредит на 5 лет, потом сидят тут пишут : а это масло норм? Я столкнулся с проблемой и написал за неё.
 

Сверху