Кто то уже снимал/ставил шины с дисков? В книге написано, что после этой процедуры нужно проводить активацию датчиков давления, и делать это у дилера

Кто то уже снимал/ставил шины с дисков? В книге написано, что после этой процедуры нужно проводить активацию датчиков давления, и делать это у дилера.
 


Tequila

New Member
Все верно. Причём даже если вы купите новые диски и новые датчики для них, их все равно придётся учить опять таки у дилера. Насколько я понял голова машинки запоминает только 4 датчика. Тобиш каждый раз программирование.
 

Winter

New Member
так если я меняю резину на зимнюю, тоже требуется обучение?
 
наверно нет, как я понял, если вы оставите родные диски, только не попутать местами главное
 
то что убирается картинка с давлением в шинах, ещё не говорит о том что когда вы поставите резину с дисками без датчиков у вас какойнить алярм не вылезет.
 
На Атласах есть подробная тема по клонированию датчиков давления на второй комплект колёс. Думаю что на Кулрей система TPMS ничем не отличается.
 

Shopper

New Member
Датчик давления в шинах для автомобилей Geely Coolray,Proton X50,BinYue,SX11,Emgrand X3 GX3,EV350,EV450

https:\\a.aliexpress.com\_eNbdQ3 клонировать можно и не у дилера а кто занимается диагностикой , лаунч позволяет это сделать . Ближе к лету на летние диски планирую поставить тоже датчики а зиму с оригинальными оставить .
 

Сверху