Павел Шахнюк
New Member
Ребята, кто устанавливал газолифты на капот? Слышал, что крепятся к ушам фары. Работает всё исправно?
согласен! у меня на правой выломало, снял нафигОни выламывают крепления фар, снял через месяц. По факту их не к чему крепить у нас.