Кто в каком режиме ездит по городу, по Москве даже в нормале нереально ездить... пол часа дёрганий в нормале по пробкам, загорелась кружка типо

Pepper

New Member
Кто в каком режиме ездит по городу, по Москве даже в нормале нереально ездить... пол часа дёрганий в нормале по пробкам, загорелась кружка типо надо отдохнуть ну и погасла быстро, переключился в эко, кайф... никаких рывков и перегрев больше не загорался....
 


Kiddo

New Member
нет, Спасибо)) потом гарантия давай досвидания! Я уж подожду официального обновления
 
чип заливается под родным именем и датой выпуска авто. Главное в правильных местах делать и не будет проблем с гарантией. А так, штатная прошивка для РФ - полное г. Как будто от дизеля запихнули
 
да. Главное появился адекватный отклик, линейность ускорения, плавность. Перестала быть дерганной, меньше вибраций в зоне 1500 оборотов ну и конечно мощнее. В спокойном режиме меньше расход
 
по опыту скажу пока проблем нет дилеру вообще похyй че ты там делаешь лишь бы ТО все прохадил. А вот случись че реально серьезное сразу все вычислят. Тем более прошивка, тебе по ушам проехали в правильном месте. Все там фиксируется и вычисляется. Нет у тебя по сути гарантии. Один плюс ТО теперь можешь дешево проходить.
 
я написал, как залита прошивка. И да, по гарантии двигатели прошитые на атласе меняли. Тебе Джили отказали? Откуда столько уверенности?
 
Я всегда езжу в эко. В спорт втыкаю только со светофора или на обгоне на трассе. Коробка уже в принципе знает, в какой момент что я могу сделать, и даже в эко может обеспечить шустрый разгон при необходимости. Пробег 13к.
 

Cuddlebug

New Member
я также....хендай Тусона решил газануть неделю назад дак дым мой нюхал из 4 ракет
 

Сверху