Кто в Москве ездил к дилеру и к какому, по вопросу отображения температуры наружного воздуха на бк в комплектации комфорт? Мой дилер где я приобретал

Кто в Москве ездил к дилеру и к какому, по вопросу отображения температуры наружного воздуха на бк в комплектации комфорт? Мой дилер где я приобретал авто пока не в курсе с решением данного вопроса
 


перед покупкой знал ещё в июле, сегодня звонил уточнял, но у моих где брал нет инфы, а так если почитать, всем исправляют без проблем
 
за свои деньги, а именно в комплектации комфорт да в и в комплектациях выше думаю, вообще конкурентов нет, сам скептически относился к китаю, но она своих денег стоит точно, динамика, комфорт и тд. До этого ездил на Октавии а5 и Astra J
 

Cinnamon

New Member
да впрниципе отлично, до октавии которой владел 8 месяцев, была Опель Astra h 3 года проблем не знал , J брал специально атмосферную 1,6 и на механике чтоб без проблем, за 2 года только прокладки теплообменника поменял (ну это у них болезнь) coolray взял так как появилась денежка и захотелось новую машину (никогда не было)
 

Dragon

New Member
я пока не ездил, мне сказали, что бесплатно и только по будням, жду отпуска)
 

Сверху