Кто в мск брал кулька? Какие салоны порекомендуете



Wings

New Member
Я покупала в Автомире на Ярославке. Меня всё устроило более чем.
 
Брал в Обухов Домодедово, все хорошо, без допов и антикор на 20р в подарок, но это было в далеком августе...
 

Bumpkin

New Member
Была на Дмитровке, допов объявили на 100.000 (потом звонили - беру или нет, когда сказала, что мне сделали лучше предложение в другом салоне - говорили: давайте обсудим, мы типа тоже можем сделать, так что можно торговаться:)) менеджер Егор очень приятный и адекватный.
На Ярославке совсем не понравилось. Попался какой-то зажравшийся менеджер, плёл мне про спецпредложение только до конца марта. Так его спецпредложение было с допами на 180.000. Причём это так тупо выглядело, он прекрасно видел, что я разбираюсь в теме (допах, кредитах и трейдинах). Говорил, что машины в дефиците (фигня, я поднималась на Дмитровке на их парковку, чтобы посмотреть цвета, стоят родимые. Да и названивали они мне две недели точно. Если бы машин было меньше, чем желающих - и не вспомнили бы обо мне)
В Кунцево - хороший парень тоже был, но допы тоже на 100.000
В результате заказала в пригороде на Симферопольском шоссе 1 в У Сервис+. Допы адекватно предлагаются и обсуждаются.
В Домодедово не была
 
АВТОМИР на Щелковском. Два дня назад брали. Лучшие условия по Москве и МО предложили. В Москве на ТТК худшие
 

Dink

New Member
все допы, это сумма с учётом госпошлин в ГИБДД, каско. ,осаго и прочее. Итоговая
 

Сверху