Кто закатывал крышу пленкой в чёрный цвет? Интересует цена и что делали со спойлером ? Мне сказали, его только перекрашивать. Но хотелось бы тоже

Всем привет! Кто закатывал крышу пленкой в чёрный цвет? Интересует цена и что делали со спойлером ? Мне сказали, его только перекрашивать. Но хотелось бы тоже обклеить пленкой, а не красить. Если посоветуете хороших мастеров в Москве/МО буду очень благодарна.
 


Не надо это делать. Во первых пленка со временем начнет отклеиваться. Во вторых летом на солнце в машине можно париться с веником как в бане. А на крыше делать яичницу
 
я делала без спойлера, крыша чёрная, капот и фары политуретан год назад вышло 28 Сейчас наверное дороже, что хочу сказать по итогу, спустя время на капоте пленка немного отличается по цвету но меня не расстраивает это, главное что защищено, по поводу отклейки, уже год держиться норм.
 
Товарищи,найдите нормального мастера.
Делали и не одну машину с оклейкой крыши,зеркал и спойлера в том чесле...без каких либо разборов и снятий,кроме накладок на зеркала.
 
так я ведь сюда и написала, в поисках нормального мастера. Но в итоге ни одного контакта мне так никто не прислал ((
 
завтра спрошу номер мастера который много таких авто перетянул в плёнку.
Спросите у него что по чём.Не знаю только поедители Вы к нему из другого города
 
В плёнке и разбирать ни чего не надо,просто если снимать спойлер нужно очень большую манипуляцию произвести...
В Владимире не много мастеров кто это делает по уму,в Мск я думаю их гараздо больше
 

Сверху