Куловоды, здравствуйте! Подскажите сколько вышел антикор у дилера по стоимости, и делали ли в подкрылках

Куловоды, здравствуйте! Подскажите сколько вышел антикор у дилера по стоимости, и делали ли в подкрылках?
 


15 у дилера, и 2 часа нервотрепки на предмет того что под пластиком пороги не антикорят, якобы на дверь все уйдёт под давлением. Как итог потеряно утро, но пластиковые пороги снимут и кисточкой(!!!) промажут антикором. Пиздец. И я блять первый кому так делают, никогда никому пластик не снимали. Дурильник. Самара.
 

Pie

New Member
Обратите внимание так же на пороги, отверстия там большие, все грязь будет под пластиком, а краски там почти нет. Ниже есть пост об этом.
 

Weird

New Member
ага, я тоже 5 раз переспросил снимаете ли пластик и делаете ли под ним. Есесно, конечно, что вы такое спрашиваете, да как можно)) а потом на следующий же день рассказывал что за это надо доплатить. Короче орал я долго)
 
Просто морально сразу готовьтесь что ниче хорошего там не будет. Надеюсь ошибаюсь и только у нас подобные индивиды.
 
ну я так понял типо весь пласстик по днищу,и там что то))короче надо посмотреть может и снимали)))в бумажке так написано,есть антикор,и полный антикор со скрытыми полостями)
 
Зачем он нужен ? Вы что 10 лет на нем собираетесь ездить ? Или вы хотите заплатить за 2-3 хозяина ? Я не буду ничего делать по кузову, только может капот броне пленкой покрою и часть крыши
 

Lord

New Member
а, ну если сухо то совсем другой вопрос) у нас совсем другой климат и крузаки свежие цветут под порогами
 

Сверху