Кулрей — понятно за что деньги плачены. Кулрей и Кодиак. Купили недавно знакомые — один новую хенде крету с 2.0, другой новый киа селтос с 1.6, обе на

Кулрей — понятно за что деньги плачены. Кулрей и Кодиак. Купили недавно знакомые — один новую хенде крету с 2.0, другой новый киа селтос с 1.6, обе на автоматах, как положено 4-х цилиндровые моторы. Им знакомые механики посоветовали — сказали то что надо, моторы модернизированные, быстрые, экономичные, автоматы шустрые, в общем не машины — огонь. А китайцы — это мусор по умолчанию, ни к какому вольво отношения не имеют, в салоне убого, едут еле еле, все сыпется сразу же, ржавеют прямо на глазах, запчастей нет от слова вообще, музыка г.вно, дисплеи и камеры отстойные. В общем знакомые после таких обзоров специалистов, приняли единственный правильный выбор — корейцы. Узнав что у меня китаец, попросили заехать с ними, сначала они между собой решат кто быстрей, ну а потом на закуску уже со мной. Типа результат и так понятен — куда там китаю против именитых корейцев. Выбрали безлюдное место с хорошим асфальтом и достаточно протяженное. Ради спортивного интереса решил поучаствовать, но сразу решил знакомых не расстраивать сильно. И крета и селтос — машины на любителя — про Кулрея они сказали мол китайская мишура — типа обертка красивая, а на деле шлак. Ну я человек скромный, да и смысл спорить. В общем заехали они вначале между собой — крета уделала селтоса — и сходу и с места, потом поочередно Кулрей заехал с кретой и затем с селтосом. Т.к это знакомые и уже приобрели авто, я включил режим эко и газ еле трогал — в результате оба были довольны своими авто- уделали Кулрея без напряга — а то мол все кричат кругом типа пушка-гонка — на деле шлак, одним словом китаец и специалисты не ошиблись. Поставили они свои козырные машины на стоянку и попросили подвезти — т.к ехать собирался в туже сторону — почему нет. Уселись они сзади и поехали потихоньку. Ехать в другой конец города, на удивление народу по городу дофига, едем потиху — то дождь то типа шустрые киа, хенде, лады, логаны из ряда в ряд дергаются, Ну знакомые сзади одобрительно — вот мол тачки шустрые хенде и киа. Едем долго, кондишен работает, музыку слушаю, я уже забыл что кто то сзади сидит. На очередном светофоре уже достало плестись — перестроился быстренько в образовавшую свободную полосу, тут в правый самый ряд заруливает шкода кодиак — чувствуется что поедет бодренько и машина сама очень аккуратная. Так и есть — не успел зажечься зеленый, она срывается с места, быстро делает всех передних и перестраивается в средний ряд. Ну вот, думаю нормальная машина, сейчас немного поездим. Быстренько обхожу соседей слева и начинаю догонять кодиака по левому ряду — он без поворотника перестраивается передо мной — думаю ладно, корона не упадет — обхожу его справа и дальше с поворотником становлюсь в его ряд — за мной не становится — перестраивается в правый ряд. Понимаю что сейчас похоже будем решать кто кого. Спорт режим и мануал не трогаю — думаю надо проверить хватит ли автоматики робота. Зеленый свет, нос кодиака вылазит вперед, нажимаю малость на газ — нос убирается, следующий светофор — опять в разных рядах, сзади уже никого нет, кодиак явно решил взять реванш — трогаемся нос кодиака опять впереди, проезжаем пути трамвайные, знак разрешенный 70 и нажимаю на газ как надо — и все, кодиак начинает отставать как будто его приклеили к асфальту, про остальной поток — далеко позади. На следующем светофоре наши пути разминулись. И тут сзади — слышу, так получается что с нами ты вообще не ехал — это знакомые в шоке сидят сзади — я про них вообще забыл напрочь. В общем довез их до места — вылезли и совсем другими глазами смотрели на Кулрея, говорят вот говорят ремонтники-плохое слово — знали бы раньше про Кулрея никаких крет или селтосов, но теперь уже поздно. Деньги заплачены. В общем Кулрей однозначно на свои деньги и среди одноклассников номер один, особенно по динамике.
 


Хорошо написано.А вообще,если люди умные,то почитав тех характеристики можно было понять и без заезда,что ни у Креты,ни у Селтоса нет шансов.
 
У меня кодиак 1.4 150лс 7мест, отличная машина. Выбирали жене первый авто, проехались на кулрэе, понравилось, заказали. Смысл писать про 2л атмо? Они заведомо аутсайдеры.
 
Поставили тачки на стоянку и попросили довезти в другой конец города,благо было по пути... вопрос, для чего им машина... Несуразица какая то,,,
Вам надо повести сочинять, получится , уверяю.
 

Hunky

New Member
Красавчик,отличный пост всё правильно написал про Кулрея,но готовься сейчас обиженные Кареяки налетят и заклюют)))
 

Сверху