кума надо!первые пошли,что-то быстро на каталась.?



Giggles

New Member
Ну и что такого всякое бывает,я предыдущию Аркану продал с пробегом 2500км.
 
я её хотел купить в девятнадцатом году, но как зашёл в салон и посмотрел на неё полазил внутри и снаружи всё пощупал сразу всё желание отпало
 
конечно. Шляпа полная. Барабаны сзади. Салон от рогана. Тот же роган, только дороже. Обман покупателей))
 

Eladolle

New Member
вот попробуй в клубе у них сказать что Аркана плохой авто,тебя там сразу загрызут, для них это самый лучший авто.
 
полностью согласен. До этого ездил на Санг енге. Состоял в группе. Написал прощальное сообщение, что покидаю данный клуб. Написал о всех минусах за 5 лет владения и поломках. Так меня там обосрали с ног до головы. Что я мол всё придумал и т.д.))
Это защитная реакция у людей срабатывает. Просто надо трезво смотреть на машину. В этой группе также полно упоротых фанов, которые явно не признают некоторые недостатки кулька. Всё норм)
 
двери передние провисают,хотя на пассажирском не ездит не кто и её почти не открывают,и капот за год уже весь в сколах и рыжиках
 
Ну да, накаталась. 18 тыщ отъездили и продают за ту цену, за которую покупали, может даже дороже. Действительно, в чём же дело...
 

Сверху