купил Джилик в марте на лете, подскажите какую взять на зиму неплохую резину, посоветуйте плиз, не особо шарю в них, чтоб цена

Всем привет, купил Джилик в марте на лете, подскажите какую взять на зиму неплохую резину, посоветуйте плиз, не особо шарю в них, чтоб цена качество
 


откатался уже на ней 2 сезона. Дорогу держит хорошо и по льду, и по снегу. Не самая тихая, но и не самая шумная. Шипов после двух сезонов осталось %70. По соотношению цена/качество однозначно рекомендую.
 
Pirelli Winter Ice Zero Friction классная резина, две зимы отездил и все супер. Сейчас надо на вторую машину покупать зиму, однозначно такую же возьму.
 

Beetle

New Member
спасибо, но я больше не хочу проводить экспериментов. Pirelli для моего региона оказалась отличной резиной.
 
Зависит от региона (нужны ли шипы или нет), а из хороших брендов остались Нокиан, Пирелли, Конти. Мишлен исчез.
https://www.vianor-tyres.ru/podbor_shin/?proizvoditel_shin=0&w=215&h=55&d=18&season=W&winter_type=A#search-result
 

Prozaik

New Member
Купил себе такие, очень понравились, завод мишлен.

P5INA4hZNKA.jpg
 

Lord

New Member
Если шипы рассматриваешь, то мне очень зашли Йокогама 55, хорошее качество, не особенно шумные и держат дорогу отлично. Снег, лед, без проблем. Липучку у них тоже хвалят, но я сам не пробовал.
 

Сверху