Купил, кому интересно где и как поитогу, почему в другом городе, а не свой, могу все расписать) а так с

Bloood God

New Member
Купил, кому интересно где и как поитогу, почему в другом городе, а не свой, могу все расписать) а так с вами

x7rH9-Mb1N8.jpg
 


у меня в Ярославле они же выкупили дилерский центр. На прошлой неделе тоже забрал за 350 км от своего города.
 

Dark Horse

New Member
Мне манагер говорил у которого я покупал машину, что в кирове 2+ за кулрей просят
 
я покупал в Крыму, 26 октября забрал с салона, ждал 3 недели, флагшип за 1860 это с допами, допы не навязывали, сам выбрал что необходимо, а именно антикор и антишум днища, тонировка зад, атермальные передние и защиты двигла, кпп и бака, цвет как в топике
 
брал в Воронеже, в салоне Моторлэнд в июле. Всё очень честно, оперативно и грамотно. Допов набрал на 60т по взаимному согласованию. Ничего не навязывали, в отличие от Москвы. Кроме того, сдавал старую машину в трэйд ин, и мне по фотографиям и словесному описанию предложили за неё 500р, в итоге, сдал за 490, а в москве предлагали максимум 400. Также 500р брал в кредит, и мне там предложили обалденные кредитные условия. Странно, что один и тот же банк, а условия в москве и воронеже разные. После заказа машины и оплаты аванса в размере 5т, ждал дней 20, потом приехал туда на старой, а уехал на новой машине. Весь процесс оформления вместе с трейд ином занял часа 4. Работники салона очень доброжелательные, ничего не навязывают и профессионалы своего дела. Я очень доволен покупкой машины в Воронеже. Потратил 2 дня, а сэкономил 200р. На данный момент пробег машины 7т, и пока, слава богу, никаких проблем. У меня остались контакты менеджера, который работал со мной, если хочешь, могу скинуть.
 

Сверху