купил кулька. Столкнулся с глупой проблемой, в ГУ невозможно открыть меню настройки подогрева сидений, включить выключить только через физические

Всем привет, купил кулька. Столкнулся с глупой проблемой, в ГУ невозможно открыть меню настройки подогрева сидений, включить выключить только через физические кнопки могу. Машина 2023 года, диллер утверждает, что в новой прошивке нет этого. Подскажите пожалуйста я дурак или диллер хорошо врёт?
 


Bunch

New Member
Все правильно, если есть кнопки то никакого меню в ГУ нет и не будет работать ни при какой прошивке. Теперь только вкл выкл и одна максимальная степень нагрева!
 

Sweethearted

New Member
все очень просили кнопки, обзорщики ругались, вот джили их и добавило, правда убрав степени нагрева и отображение))) доработка в стиле джили, так же как с рычагом кпп, новый поставили, подсветку и отображение режимов убрали)
 
до есть климат в целом можно и кнопками, и через мультимедиа регулировать, а подогревы сидений нельзя? Логичная логика у джили
95% - это инициатива и кривые руки российского представительства джили. От создателей бомбической прошивки на 150 л.с. - встречайте, модернизированная система подогревов сидений. Чтоб жизнь мёдом не казалась
 
а как связано кнопки и невозможность включения в меню? Теоретически одно другому не мешает, можно кнопками и в меню реализовать.
 
что бы появилось меню сделать можно, не вопрос, через сервис меню включить и так пробовали делать, но толку от этого нет, нажатие кнопки никак не влияет на него, а нажатие там не включает подогрев, кнопки на гу теперь не завязаны физически
 
ну 150 л. с. это для снижения налога. А Вам мало 150 лошадок? Мне вполне хватает машинка очень резвая. А этих 27 лошадок почти и не почувствуете кроме плацебо: "У меня 177 лошадей!!!"
 

Dex

New Member
Тоже недавно купил и искал где подогрев, ведь видел в роликах на ютубе, зато теперь кнопки только епт как музыку тише сделать не с руля не понятно.
 

Сверху