купил кулрей с кондиционером, первые впечатления, но есть ряд вопросов:1) на боковые окна из специальных обдувных дефлекторов всегда дует холодный

Всем привет, купил кулрей с кондиционером, первые впечатления, но есть ряд вопросов:
1) на боковые окна из специальных обдувных дефлекторов всегда дует холодный воздух, ощущение как в дырявой бане, единственной когда печку включаешь на максимум холодок прекращается, но ноги горят, на всякий случай скажу, что за бортом была температура от -20 до -30 градусов и ехал по трассе. Я проехал 500 км и меня продуло, пол дороги шея не ворочилась.
2) не смог подключить QD link
3) не нашел температуру за бортом
Интересно ваше мнение по этим проблемам, может ещё есть недостатки, поделитесь, хотя бы знать буду. Спасибо.
 


Тест-драйв не проходили что ли? Я прежде чем купить 4 тест-драйва прошел в разных режимах езды,но у меня флагшип.
Qdlink подключается через шнурок,но только через какой то один порт,не помню какой,но функция беспонтовая.
 
По первому х/з у меня везде горячий воздух, может из-за крепких морозов Вам кажется, что холодом дует. По второму в левое юсб надо подключать ну или смотри ролики Дмитрия Лилюхина, он подробно объясняет. По третьему в "комфорте" с завода нет температуры за бортом, но можно это сделать программно у дилера, бесплатно или за 500р.
 

Weird

New Member
С печкой походу придётся смирится . Она греет только когда ставишь на 31 или HI.
 
ставьте HI(солнышко) и будет жарить, я в -29 вчера ездил, у меня тоже комплектация комфорт без климата. Там просто все сделано как для климата, то есть написана температура как во флагшипе или люксе(с климатом). Я всегда прогреваю на HI, а потом когда становится жарко, убавлю чуток
 
То что не сделано обдув только на стекло, это плохо. Уж могли бы сделать эту элементарщину, а так ноги жарятся или нужно тапочки в машине держать
 

Сверху