Купил недавно кулрэй. Сходит с ума ГЛОНАСС, сам звонит, а с похолоданием, просто висит на экране и ничем не убирается, пока машина не прогреется.

Доброго дня.
Купил недавно кулрэй. Сходит с ума ГЛОНАСС, сам звонит, а с похолоданием, просто висит на экране и ничем не убирается, пока машина не прогреется.
Дилер предлагает перепрошить. Но я не хочу, чтобы после сборок/разборок, машина стала погремушкой!!!
Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией???

igLvyhlb0dg.jpg
 


Glint

New Member
Чёт массово стало на новых кулреях проблема с ГЛОНАССом
 

Digger

New Member
зима близко!!! Вот там все их косяки и вылезут. Как я понял, холода он точно боится. С утра ГУ висит, пока не отогреется.
 
поверь медленное гу зимой это меньшее их зол которое тебя ждет! Вот с обдувом и обогревом стекл и дворников это реальная проблема

fQBBC-eOhrQ.jpg
 
это я тоже заметил. Отпотевает очень хреново. На торпеде по краям неправильно сделаны направляющие воздуховодов. Нужно не на салон, а на лобовое. Толку было бы больше.
 
походу у тех кто их производит руки не из того места растут. Или не хватает китайских чипов на китайца >
 
как раз-таки, прикол в том, что это Отечественная разработка. И по законодательству, дилеры обязаны оснащать этим говном свои автомобили.
 

Toots

New Member
как отключить?ездить невозможно,а дилер только через два дня предлагает приехать
 

Bigguys

New Member
записан на завтра. Два часа тусить у них, пока сделают. Сказали, будут разбирать панель. Очень надеюсь, что потом скрипеть-греметь ничего не будет.
 
Я купила кулрей 25.09.2023. А 13.10.2023 выдало на дисплее надпись "Центр оказания экстренной помощи" и ничего больше не работало (климат, датчики, камеры, музыка). Глонасс сам совершал вызов. Поехала к дилеру. Они перепрошили. Проблемы пока больше нет.
 

Midas

New Member
Дилер бесплатно прошивку на глонас заменил и проблема ушла
 

Сверху