купил сегодня диски на лето,как быть с датчиками давления, кто где покупал? Скиньте пожалуйста проверенные ссылки и отличные датчики без ошибок, всем

Добрый день, купил сегодня диски на лето,как быть с датчиками давления, кто где покупал? Скиньте пожалуйста проверенные ссылки и отличные датчики без ошибок, всем заранее спасибо!

p_ZWozJqMJWJT9WNTRmrU6K1_n7NQm_SiA0xNBgAOEujzAT_Byf8ZI9Na_DR0r8h_ZeDFanozYXYJNmjCD5dL1b5.jpg
 


Daim

New Member
доброго я этой фирмы купил, хорошо брал через друзей, точно такие только диаметр 7.5дюйма, они не хрена не балансируются по 70 гр повесили, вернули назад в итоги взял Российской фирмы, диски по балансировке бомба
 
2 комплекта резины с датчиками, прописываются сами! Вы серьезно думаете на заводе каждый комплект к тачке привязывают??
 
оригинальные датчики сами прописывается при установке и медленной езде. И 2 комплекта можно сделать. Не вводите людей в заблуждение
 

Сверху