Купила летом прошлого года кулрей с рук, была установлена сигналка Пандора без брелока, с приложением на телефоне. Пользовалась, все было ок . Где-то

Всем привет!
Купила летом прошлого года кулрей с рук, была установлена сигналка Пандора без брелока, с приложением на телефоне. Пользовалась, все было ок .

Где-то в середине лета обнаружила, что приложение вылетело и не возвращается назад. Выдает ошибку авторизации и ошибку сброса пароля. Потыкала, ничего не получилось и я забила.
Но сейчас вот уже прохладно, хочется чтобы кулек маленечко подогрел для моей жопки температуру….
Кто-нибудь сталкивался? Как лечить? Куда обращаться?

P.S. Немного вам красивого кулька в ленту))

4Fk81OySGLI.jpg
 


Billy Joe

New Member
И да простит нас Анастасия за срач в комментариях)))) Ей тоже хорошей пятнички!))
 
То есть год всё-таки приложение работало? Может быть, обновилось как-то неудачно? Попробуйте вот сюда обратиться, это вроде бы в Нижнем как раз https://nn.pandora-alarm.ru/ Цвет у машины - огонь, вам идёт! :)
 

Pepper

New Member
У меня пандора. Бывают небольшие глюки типа сбросился пробег, опят начал с нуля показывать, не открывается полноразмерная карта геопозиции. … Это после того как поставил прогу на айфон, на андройде всё ок было
 

Сверху