Либо я дальтоник, либо одна ручка по цвету уставшая

Либо я дальтоник, либо одна ручка по цвету уставшая?

G3QZF6iTMeo.jpg
 


Хакер007

New Member
напиши как сьездишь. Чем закончилось? А при покупке осматривал? Ничего не заметил?
 

Bubby

New Member
так вот странно не могла же так быстро выгореть или вышлркаться руками. Мне кажется диллер скажет ты гонишь. Они на более серьезное забивают. У меня емгрант был коллектор лопнул хз от чего. Мне месяца 3 причину искали. Я потом к знакомому заехал, он прокатился и сразу дымогенератор подцепил и нашел. А когда носом ткнул мне сказали плати заменим, на гарантии и чето 30к зарядили. Обосновывали что я сильно газую, пропустил 1 ТО и масло всю дорогу свое. Я в итоге за 4.5к нашел коллектор контракт, прокладки 1к и 2к за работу. И больше у них не появлялся. Так что интересно че скажут тебе.
 

Eladolle

New Member
ну моя водительская где я езжу каждый день такого нет, а сзади у меня никто не ездит практически, она выцвела и если не решится пойду до директора, это не дело в машине 1700 пробега, езжу каждый день
 

Bonkers

New Member
если не одному мне кажется значит надо точно ехать и спрашивать что за дела
 
Нужно при хорошем, ровном дневном свете рассматривать.Так сложно судить. Например- белый цвет потолка причём матовый, может давать оттенки цвета и быть не белым, а например бежевым или в фиолетовый от вещей которые стоят в помещении .С краской синий металлик под лаком всё гораздо сложнее.
 
Я бы оставил как есть. Практически незаметно, даже если и отличается.
А вот при снятии-покраске есть шанс выхватить неиллюзорные проблемы.
 

Nightmare

New Member
да может не заметно для людей кто дальтоники, а я вижу и очень сильно, а дальше как бы сильнее не пошло что вообще будет фиолетовый
 

Сверху