Люди когда едешь выше 60 км\ч и пытаешься притормозить, на неровной дороге, я так понимаю срабатывает АБС, начинает быстро моргать аварийка. Никто не

Люди когда едешь выше 60 км\ч и пытаешься притормозить, на неровной дороге, я так понимаю срабатывает АБС, начинает быстро моргать аварийка. Никто не знает как это чудо отключить, а то рядом машины шарахаются от меня. Да и самому не приятно.
 


Ты наверно очень сильно нажимаеш на тормоз, резко тормозиш вообщем срабатывает экстренное торможение, раз было такое когда хотел проскачить на мигающий зеленый и не успел сверкал как новогодняя елка.
 

BumperButt

New Member
Даже если хочу притормозить. Это только на неровной дороге. Когда маленькие выбоины "стиральная доска". На нормальном асвальте ничего нет. Да пусть срабатывает экстренное торможение, я встречал когда начинают мигать стопы у корейцев. Аварийка действительно как на елке бесит.
 
Это ESS система предупреждения об экстренном торможении. Это специальная система, предназначенная для информирования водителей идущих следом машин об экстренном торможении. При работе системы ESS у автомобиля начинают одновременно мигать поворотники. (на некоторых марках стоп-сигналы) .
 

Superfly

New Member
слишком чувствительная)) Бывало уже, тормозил так же, но такого не было)
 
Подбешивает на гололеде, когда приходится тормозить чуть резче, блокируются колеса и начинает мигать как елка.
 

Сверху