Люди подскажите, пригласили меня на бесплатное нулевое ТО в Автодин в Зелике. Я девушке объяснил , что мне оно не нужно , тк я за месяц накатал всего

Sweethearted

New Member
Люди подскажите, пригласили меня на бесплатное нулевое ТО в Автодин в Зелике. Я девушке объяснил , что мне оно не нужно , тк я за месяц накатал всего 100 км , но она настойчиво говорила, что оно бесплатное и оно мне не обходимо .Скажите пожалуйста , кто был на 0 ТО , сколько времени это занимает ? Действительно ли оно бесплатное ?

W_YSNNFO7nA.jpg
 


Poptart

New Member
мне бесплатно делали, там не меняют масло и фильтра, просто проверят машину, фильтр салона может заменят и все. Но то что настойчиво требуют, тут в чем то подвох...
 

Half

New Member
Вот я думаю не сделают ли что специально , что бы больше денег вытащить на ТО 1
 
Мне тоже при покупке сертификат вручили. Поеду на след. неделе посмотрю. Но мне конкретный срок поставили, не позднее 2 месяцев со дня покупки.
 

Mr_Jeйson

New Member
Вот у меня 37 дней прошло , как купил . Должен был на прошлой неделе съездить , но не успевал , в итоге завтра поеду
 

Summer

New Member
А с чего на нем быть, если диллер при покупке сразу говорить, что то 0 ТО нет? Не совсем понимаю
 
Я гонял на ТО-0, посмотрели подвеску, распросили меня как машина ведёт себя, есть ли какие замечания и т.д., напоили бесплатным кофе, ни копейки не взяли сделали отметку в сервисной книжке.
 

Beliy

New Member
Представительства компаний обычно отзывные делают. А здесь возможно по тихому чтото исправляют чтоб шумиху не поднимать.
 

Omerist

New Member
Я два дня назад была у дилера ( регулировали дверь), спросила про ТО 0, сказали приезжать примерно 2-2,5 т.км. и цена будет 6000 рубликов.
 

Chunk

New Member
Ппц , кто-то пишет реально бесплатное , кто-то, что денег просят
 

Сверху