мальчишки и девчонки! На новом Кульке уже пару раз заметил, что самопроизвольно включился обогрев задних сидений. К официальному дилеру пока не

Привет мальчишки и девчонки! На новом Кульке уже пару раз заметил, что самопроизвольно включился обогрев задних сидений. К официальному дилеру пока не обращался. Кто сталкивался с такой проблемой? Что делали?
 


Че то у всех новых такая шляпа. Помню в далеком прошлом на эмгранде по умолчанию стояла рециркуляция воздуха с салона и решалось это тем, что снималась фишка, менялись местами провода и все работало как надо. Может и тут такая же ерунда?
 
а с чего она будет лучше? Это же не свое производство, которое тоже у них в известном месте, а работают там такие же рукожопы без совести и чести > .
 
Буду пробовать

rq6t-GaTL2Y.jpg
 

Slick

New Member
Уже у многих такой косяк, ещё вместо 2х степеней работает только одна. К дилеру однозначно
 
как вы решили данную проблему с обогревом? Я пока наблюдаю и хочу понять закономерсность его спонтанного включения. Пока заметил что он включается только при первом запуске двигателя, потом уже не включается. Проблема скорее всего думаю в мозгах. Так как когда у меня была шкода, мы прошивали подогрев сидений что бы он включался при запуске автомобиля автоматически. Тут скорее всего какой то сбой.
 

Сверху