Машина новая. Никак не реагирует колесик регулировки фар в салоне. Что может быть? Фары галоген. Так же не работают передние форсунки очистителя

Добрый вечер. Машина новая. Никак не реагирует колесик регулировки фар в салоне. Что может быть? Фары галоген. Так же не работают передние форсунки очистителя стёкла. Задняя форсунка работает. Подогрев включал.
Подскажите, пожалуйста.
 


Weird

New Member
А подсветка колёсика есть? У меня просто так же было, с салона авто забрал, и вечером заметил, что тот блок с кнопкой и корректором не подсвечен. В итоге, когда сигу ставили, там отсоединили фишку и забыли вставить в спешке. Сними накладку и проверь фишку
 
не светится, и подсветка не реагирует
Видимо Вы правы
А как снять аккуратно эту накладку, не подскажите?
 
эту крышку снять нужно и подлезть, всё в доступности там (фото не моё)

iH0qEthRPn8.jpg
 
что фишку забыли воткнут?) я просто когда забирал авто, установщик ставил сигу, менеджер в это время его подгонял, ибо машину нужно было отдавать мне))
 
У меня тоже регулировка фар не работала, ещё в этом месте и подсветка не работала, а также кнопка esp не реагировала. Дилер накосячал, когда сигналку ставил, фишку забыли воткнуть.
 

Bandittoz

New Member
Может незамерзайка в трубках до форсунок подмёрзла( Поэтому перед не работает
 
У меня была история с задним омывателем. Думала, что замерзла, день в теплом боксе и ничего. При нажатии моторчик работал. оказалось, что трубка, по которой шла вода был пережат в районе порожка. На передние форсунки, понятно, трубка далеко не идет, но может проследить ее путь?
 

Сверху