Машина отказывается заводится с автозапуска! Со штатного белка, Раньше заводил спокойно с 10 этажа! Щас ни в какую, думал может холодно! Подошёл

Машина отказывается заводится с автозапуска! Со штатного белка, Раньше заводил спокойно с 10 этажа! Щас ни в какую, думал может холодно! Подошёл впритык, бесполезно! Загорается табло и слышно как бензонасос вроде накачиват, но запускается отказывается! Даже стартер не крутит! Вырубается и все! Ладно думаю мож замерзла!, после длительной поездки, машина хорошо прогрета, попробовал завести, тоже самое! С кнопки с пол тыка!
У кого какие мысли? Что может быть? У кого было? Думаю к ОД обратится
 


Heart Throb

New Member
тогда к дилеру ехай или сигналку ставь, если дистанционный запуск часто нужен
 
а чего тогда сразу сигналку не поставил, если зимы холодные? Понадеялся на штатную запускалку? Так сразу было понятно что это игрушка с радиусом до 15 метров
 

Boner

New Member
запишись перво-наперво к дилеру тогда, пускай смотрят чокаво. Может антенна какая отвалилась в двери или где она там запрятана
 

Rick

New Member
Хз, у нас пока самый сильный мороз -26, завожу всегда с брелка
 
если все ОК с приемо-передачей управляющего сигнала, то она и в -40 заведется с штатного брелка. А у топикстартера явно проблемы с приемом или отправкой сигнала
 
ты четвёртый и третий в группе у кого кулек в морозы не заводится. Я сканировал сканером две ошибки выдает p0615 и p0616. Попробуй свою просканировать
 

Сверху