Машине 18 дней, а уже где-то в районе правой передней двери скрип пластика. Вот же бесит. Что дальше будет

Fat16

New Member
Машине 18 дней, а уже где-то в районе правой передней двери скрип пластика. Вот же бесит. Что дальше будет?
 


Crashtest

New Member
Продай машину ) а то будет пост через день что у тебя там скрипит, не такой звук издает, не тот пар из выхлопной )) потом про звук, как ты его услышал при скорости 30 км в час, по дороге как после гусеничного трактора, высунув голову из открытого окна в -30, но вот как ток поехал больше 40 км в час он пропадает… что же это может быть
 

Switch

New Member
это не моя температура к счастью 1,5 года езжу никаких проблем ) а это краткие истории этой группы, с их находками скрипов звуков и тд
 
говорю ж продай машину ) купил тачку и будешь мне доказывать что она плохая? Продай и купи бмв там или что там у людей не скрипит
 
сообщение было в группу, а не тебе, так что проходи мимо моих постов следующих и да хранит тебя небо >
 

Nightmare

New Member
смотрю тебя не ток скрипы в машине бесят а все люди, не хочешь видеть комментариев не выкладывай, сопливую жуть пишите а потом удивляетесь
 
поддерживаю) Когда в моей родительской семье была "шестерка", в автосервисе мастер сказал так - музыку погромче, и сразу машина едет хорошо))) Отличный совет для тревожных личностей. А если машина не едет совсем, то вот тогда пора на ремонт, и искать причину стука, скрипа и т.д.
 

Сверху