Машинка у меня всего 4 дня, и первая, поэтому много вопросов) 1. Смущает напряжение аккумулятора. При покупке было 100%, спустя 4 дня 60-70%. Приехала

Handsome

New Member
Здравствуйте!
Машинка у меня всего 4 дня, и первая, поэтому много вопросов)
1. Смущает напряжение аккумулятора. При покупке было 100%, спустя 4 дня 60-70%. Приехала, заглушила, открыла дверь (чтобы выкл. музыка) стадо вообще 40%. Теперь опять до 70% поднялось. Что за приколы? Так и должно быть?
2. Сигналку поставили sher-khan x4, в ней есть фукнция "подогреватель двигателя". Уже страшно эксперементировать, вдруг аккум совсем сядет. Это рабочая штука? Безопасна для аккума?
3. В сигналку симку поставили от next mobil - вообще не понимаю что это за связь такая; куда приходят сообщения; почему списываются деньги (и откуда эти деньги?), что с тарифами - ничего не понятно. Могу ли поставить симку мтс/мегафон и тп? На сайте инфо не нашла, в лк не зайти потому что на номер отправили смс с кодом

6tB57sGye_g.jpg
 


Вас смущает не напряжение акк, т.к. вы его не знаете, а та белиберда, что рисует сигналка. Верно?
Ну так вопросы сигналке, а не машине!
 

Houston

New Member
потому, что это гадание на кофейной гуще. Есть только напряжение. Рисовать по нему "процент заряда"- это плюс -минус лапоть и маленькая тележка! Можно угадать, а можно и нет
 
Шерхан не самая лучшая сигналка у меня была на предыдущей машины акуум реально сильно высаживает и глючит постоянно
 

Crazy_Girl

New Member
то что в сигналке есть подогреватель не означает его наличие в автомобиле, его надо отдельно ставить. Напряжение на АКБ лучше мерить мультиметром, что бы знать точный результат, плотность электролита увы померить не получится, АКБ необслуживаемый. Не знаю как в вашем случае с сим картой, на пандоре она пополняется как на обычном телефоне, закидываю деньги на номер и всё, баланс показывает приложение.
 

Сверху