Масло которое заливает Диллер Лукойл 0w20 совсем плохое или нормальное ? Интересует не цена даже а качество. Я знаю щас многие начнут писать купи сам

Масло которое заливает Диллер Лукойл 0w20 совсем плохое или нормальное ? Интересует не цена даже а качество. Я знаю щас многие начнут писать купи сам какое хочешь и заменят. Интересует именно Лукойл
 


Открою тайну
Наши масла давно уже не гавно.
Стоят современные заводы, что Лукойл что Газпром
И на этих же заводах делают оригинальные масла фольц, Мерседес и другие бренды.
 

Orissi

New Member
тайну, стесняюсь спросить! А ты на заводе по изготовлению масла работаешь? Откуда знаешь про качество и технологию изготовления?
 
а мне и не надо. Есть мое мнение которое сформировалось из моего опыта. А убеждать кого-то не моя работа.
 
и что. Мы живём не в советское время. Импорт не всегда значит лучше.
Тем более масло это не жена. Поменял и забыл. У тебя картер на 6л.а мотор 1.5. Хоть масло каждый день туда лей, меняй по регламенту и бед не знай. Объем масла в картере сделан с 50% запасом от старения масла.
И у тебя не гоночный болид чтобы так в масло упарываться
 
это был вопрос про это масло ) просто в другом автосалоне сказали что заливают opet full . Если вы разбираетесь то хотел бы ваш совет
 
наши масла давно уже гавно, которое не держит ни большие пробеги, ни жесткие условия эксплуатации!
 

Chunk

New Member
VL думаю не хуже
Заливаю лукойл в другие свои машины много лет, и всё отлично. Зимой нулeвка с пол пинка.
https://youtu.be/PDJA53V42iA
 
Была бы возможность, этот Лукойл только бы и лил, но на заправках его нет, идёт оптом в больших бочках. Кто то где то ухитрился урвать в канистры 4 л, надо озон или сбермаркет чтоль искать
 

Сверху