Mazda 2020 (CX-5), я в ШОКЕ : SkyActive - технология на



Кстати да, кто тут спрашивал про беспроблемные машины на первые 3 года, так это одна из них, как сказал мой брат скучная, ничего делать не надо))
 
так она и стоит 2+, Кодиак за эти деньги уже брать можно на 1.4 в style. Мазда по продажам даже в РФ сливает Джилику уже, не говоря о Беларуси
 

Billy Joe

New Member
правда? Вы недавно толпой горло разрабатывали, что все марки полная ж...па, лучше куля нет-даже если на голову дороже!!!! Стёкла у всех запотевают и царапаться, сколы так же, климат одинаков!!! У всех как и у нас подвеска стучит, но всё это не критично!!!! Кто критикует, тех зависть берёт, т.к. передвигаются на приорах и т.п....
 

Pie

New Member
Ты аккаунт перепутал, дружище)))
А вообще тут единицы такое говорят. Блажен, как говорится, тот кто верует. Ты решил себя убедить в этом - ты веришь. Остальные, вернее подавляющее их большинство говорит, что на Кульке куча косяков,и клима, и запотевания, и некоторые вопросы по эргономике. Только дело в том, что у любой повозки, даже за 10 лямов - будут косяки и придирки. Где то больше, где то меньше) У меня до этого были Ланос, БМВ "копейка" и Кашкай, и, как ни странно - косяков меньше всего было в Ланосе, потому что там просто прощаешь ему многое)
Горло разрабатывает твоя родня, к слову)
 
Была мазда 3 скайактив 2014 года проблемм не было лил 92 бенз и не парился пробег 68 000 полет был норм, щас кулик бережней отношусь
 

Сверху