Менял резину с дисками на лето, и заметил что в многих местах краска вспучилась и пошло окисление под лаком на стыке краски и полировки( на одном из

Менял резину с дисками на лето, и заметил что в многих местах краска вспучилась и пошло окисление под лаком на стыке краски и полировки( на одном из 4х) , как думаете это гарантия?

0lMwb2XzQis.jpg
 


Omerist

New Member
нет именно под лаком окисления, возможно дефект покраски был тк остальные норм
 
трубы кстати отмылись, цынкарем замочил на 10 мин и потёр тряпкой, а вот диск так не получилось , под лаком окисление
 
так происходит на недорогих покупных дисках. Тоже сталкивался.только не так быстро. Если явных повреждений от ударов нет то " машина новая и что вы мне тут за фигню продали.красте или меняйте" мне кажется в таком ключе надо к дилеру обращаться. Кузава то красят. Только качественно сфотографируйте все пузыри и если что.можно китайцам фото отправить. Ну это если добиваться своего.
 
исходя из Вашей логики машину после ДТП тоже по гарантии должны восстанавливать? Или стертую резину? Диски постоянно подвержены пескострую. На скорости высуньте руку из окна и охренеете от изобилия прилетающих камней.
 
с чего вы взяли про дтп. Я писал про вздутие краски без видимых повреждений таковой. Перечитайте мой коментарий внимательно пажуйлиста.
 

Сверху