Менял сегодня фильтр воздушный и дай думаю посмотрю масло. После поездки в Москву, уровень половина. Вспомнил про разговоры про масла.... Дилер

Менял сегодня фильтр воздушный и дай думаю посмотрю масло. После поездки в Москву, уровень половина. Вспомнил про разговоры про масла.... Дилер залил 0w30..... Стоит беспокоится?????

t7oZjCmg8kI.jpg
 


Если на тапку давил, то не удивительно… кто бы что не говорил, но если вжаривать масло она жрет и это норма
 

Natural

New Member
53к пробег, поездки в Крым, Москву и другие города! Масло на одном уровне от замены, до замены! 10к межсервисный интервал!
 

Vortex

New Member
ты сам говорил что как пенсионер ездишь, разве не?)) когда я имел ввиду вжаривать, это когда ты 500км едешь в среднем 160-170, а местами и выше…, а если ездить в среднем 100-130, может на обгонах до 150, то в таких режимах масло не ест
 

Hunky

New Member
такой трассы не существует где ты можешь ехать 500 км со скоростью 160 и выше . Это прям сверх фантастики. Даже бака при такой скорости хватит на 200 ум максимум
 
да на платке и приложение на камеры стрелка работает оповещает только о реальных камерах, проверено.
 
это золотая середина, такой уровень и должен быть, некоторые заливают полный уровень, в надежде,что чем больше масла тем лучше
 
Мне дилер менял крайний раз пробег 30000км Я проехал 300км смотрю щуп, а том половина хотя на предыдущих ТО всегда было полное. Звоню в тех. Отдел они говорят новый техрегламент с завода чтобы коллапс было. Ну, вот уже 3000 наказал всё норм полщупа держит. Хотя по трассе ей вваливаю!!!
 

Сверху