Мне очень интересно, Покупаете машину пишите в группе, почему цену не говорите. Лично я еще жду вроде мой должна приехать уже завтра. И ещё очень

Мне очень интересно, Покупаете машину пишите в группе, почему цену не говорите. Лично я еще жду вроде мой должна приехать уже завтра. И ещё очень интересно птс сказали будет в электроном виде, кто сталкивался этим? что и как?
 


Lord

New Member
Заказывал машину уже жду месяц. едет вроде завтра должна быть у меня
 
русский конечно тебе подучить надо, беда совсем. Тебе цену за машину не говорят наверно из за этого, люди понять тебя не могут, что ты от них хочешь. Электронный птс только выходить начал а ты уже спрашиваешь, что да как с ним... откуда людям то знать?
 
Электронный птс у меня и могу сказать одно, полное гавно. Я когда приехал в гаи ставить на учёт как назло полетела база именно этих птс и в 9 утра я приехал а гаи и только в 6 вечера оттуда уехал когда у всех бумажный был все спокойно ставили на учёт и получали номера...>
 
Комфорт 1.170. электронный ПТС, никаких проблем нет. Уже не первую машину так ставлю на учёт. Тебе менеджер даст выписку из электронного птс. Отдашь ее в МРЭО при постановке на учёт. Отличие только в том, что у тебя нет как таковой бумажки ПТС.
 

Сверху