Многие пишут что я нахожу брак и придираюсь только к автомобилям Geely, в этот раз проверил качество у Chery Tiggo 8 Pro, к сожалению тут же кому как

Многие пишут что я нахожу брак и придираюсь только к автомобилям Geely, в этот раз проверил качество у Chery Tiggo 8 Pro, к сожалению тут же кому как повезёт с автомобилем.
 


Switch

New Member
Рассматривал данный вариант к возможной замене в будущем, но после того как потрогал\пощупал и прокатился, разочаровался. Внешне смотрится очень солидно, тут даже спорить нечего, но как только ты открываешь дверь, то сразу появляется ощущение, что это большая дешёвая игрушка, которая вот-вот сломается, если не будешь очень аккуратным. Сиденья удобные, гораздо удобнее чем на Кулрее, но про качество "кожи" на руле такого сказать точно не могу, ощущение, словно презервативом обтянули руль, в Кулрее гораздо приятнее тактильное ощущение и руки при езде не так потеют, да и выглядит это с нуля как на корейцах через 20-30к (задроченное до глянца). Центральная консоль при езде издает просто нещадное количество скрипов, особенно если дорога неровная, по трассе идёт неплохо, если туда поставить ещё хорошие шины типа Мишлена, то будет вообще супер, стоковый Купер дерьмо из дерьма, по сравнению с ними Линг Лонг резина премиум класса. Динамика для такой махины тоже вопрядке, похуже чем у Кулрея, но не намного, ездил на 1.6т. Лично я после теста пришёл к выводу, что Джили собраны гораздо качественнее, там ты ощущаешь, что это иномарка очень хорошего уровня, не то, во что сейчас Корея скатилась, конкретно эта модель Чери по ощущениям от неё что-то ближе к дешманской Кореи, но с более приятной внешкой и внутренней отделкой, только если 80-90% всего этого не трогать и в момент поездки почему-то была мысль, что сейчас вот вот что-то отрыгнет.
 

BeeDeePee

New Member
почему ты всегда грузин придираешь? потому что мы такие простые луди?
 

Сверху