Много тут обсуждают резину, много мнений, сам откатал два сезона на кинконгах, жутко бесит, что при малейшем резком нажатии на педаль газа, колеса

Всем привет. Много тут обсуждают резину, много мнений, сам откатал два сезона на кинконгах, жутко бесит, что при малейшем резком нажатии на педаль газа, колеса начинают свистеть. Третий сезон их одевать не хочу, по опыту, какая резина не свистит, при быстром старте? Только, пожалуйста, не пишите, что надо уметь нажимать на газ))))
Всем спасибо!!!!
 


я Линг Лонг вообще сразу снял и продал, ужасная резина, тащила машину вправо, поменял местами колеса, стало тащить влево)))
 
да я пока поставил зимнюю, которую мне офицалы дали в подарок, липучку екохаму, намного лучше, тише(!!!) при старте тоже срывает, но так как Линг лонговскую, на лето буду ещё выбирать, думаю Пирелли
 
Мишки на зиму себе сразу поставил, два сезона, очень нравится, правда езжу мало. Тогда за комплект отдал 53000, сейчас летние примаси 4, 80000 комплект....
 

Lord

New Member
разница есть. Ощутимая. Не гудит не шлифует. Минимальное аквапланироапние. На зиму липучку впервые поставил. Сколько тут хейтеров было >
В итоге не жалею. На шипы теперь вряд-ли вернусь
 

Сверху