Мои впечатления о машинке. Кратко - я бы такую вторую купил в семью :) Ждал комплектацию flagship почти два месяца. Дождался. В этой комплектации

Мои впечатления о машинке.

Кратко - я бы такую вторую
купил в семью :)

Ждал комплектацию flagship почти два месяца. Дождался.

В этой комплектации для меня были важны три опции

1. Черная крыша салона, не светлая, как в 90% всех авто. Это топ.
2. Панорамная крыша
3. Эко кожа
4. Камеры 360

Из за этих опций у меня совершенно другое впечатление о машине, от комплектации ниже эффекта вау и хочу не было.

После того, как установил apple carplay - стало в разы удобнее кататься по навигатору, отвечать на звонки, whatsapp и telegram. И конечно слушать яндекс музыку со своими аудиокнигами и плейлистом. И все без проводов. Сел в авто, сразу подключился carplay.

Есть конечно и минусы.

1. Закрытие дверей не нравится. Иногда приходится посильнее закрывать.
2. Закрытие багажника. Нужен электропривод, чтобы не хлопать.
3. Чтобы работал apple carplay, нужно купить отдельную коробочку carlinkit и установить autokit.
5. Слышимость в салоне. Я бы все таки сделал шумоизоляцию. Когда едешь все устраивает, но если закрываешь даже крышку бачка, те кто сидит в салоне слышать громкий скрежет.

Машину брал в СПб у диллера Экспо Кар. Из допов сделал сразу только антикор.

По многочисленным просьбам, инструкция - как установить apple carplay или android auto на coolray
 


Glint

New Member
3. Чтобы работал apple carplay, нужно купить отдельную коробочку carlinkit и установить autokit. Сами делали?
 
да вроде есть на форумах, сам что то не очень шарю..коробочку купить типа такой Carlinkit 4.0 (CPC200-U2W Plus) для начала?
 
вот у меня такая.

lE1mEm0pQ9c.jpg
 
нашел вот такой в наличии в СПб, Carlinkit CP2A (4.0), на авито есть 5 000, на других типа озона или али чуть дешевле под заказ со сроками поставки конец окт. или ноябрь.
 
В флагшипе нет электропривода багажника? У меня есть ( авто из Китая )
И шумка очень хорошая, даже очень хорошая
 

Сверху