Моя ласточка во всей красе

Моя ласточка во всей красе O

WgqLrElOp6A.jpg
 


Я так и не смог понять чем неугодил красный-синий цвет,что их выкинули из политры и почему в РФ не стали возить комлектацию спорт
 
от части, потому что 2 самых популярных цвета машин в мире - это белый и чёрный. Не хотят производители делать яркие цвета. А те, которые выпускают что-то не белое\серое\чёрное, всё равно делают тёмные и невзрачные цвета, как на шкоде красный и синий, например
 
Не не доходит увы,красный кулёк раскупался на ура,почему на Белджи решили что красный плохо,мне так и не понятно
 
возобновили красный. Я насколько понял, оставляли самые дешёвые цвета на период перекурить треш\ удержать цену, и у поставщика краски были перебои
 
Что значит дешёвые цвета?Цвет краски,это наполнитель,не вижу ни какой дешевизны там или дороговизны.В Китае?Перебои с краской?
Я так думаю что всё объясняется проще,Атласов не было таких цветов а гораздно проще делать все машины одними цветами,чем распыляться на цвета по моделям,это затратно.
 

Nill_Keffry

New Member
Мы с рыжим одобряем. Тем временем, цветовой ряд у креты ( ни на что не намекаю, недавно была в ртр, они соседи):
 

Kiddo

New Member
Нас с таким цветом мало))))) и больше не будет))) на мой взгляд, этот цвет очень идёт авто)))
 

Сверху