Моя семья продает авто. Использовался супругой. Она же хозяйка. При сделке будет присутствовать.Покупка начало октября 2020 года. Прямо с автовоза.

Vortex

New Member
Моя семья продает авто. Использовался супругой. Она же хозяйка. При сделке будет присутствовать.
Покупка начало октября 2020 года. Прямо с автовоза. ПТС старое-доброе бумажное.
Сразу же сделана тонировка, керамика, полная оклейка капота бронепленкой, также часть крыши, фары, стойки, зона погрузки багажа, "антиманикюр", пленка на экране мультимедийной системы матовая. Встроенный видеорегистратор, антишумподкрылки, сетка в бампер - у дилера. Брызговики, ковры.
Бережная обкатка. Аккуратное использование, внутри нет царапин, дверные карты без чиркашей.
Комплектация Luxury. Гарантия до 10.2025.
Дворники заменил в этом году, все три. Комплект зимних спецдворников есть
Люк перед зимами обслуживался.
Помогу с переоформлением КАСКО.
Есть нюанс, попытался на фото отразить, слабо видно - "добрые" люди заднюю правую дверь чуть тронули, пока не занимался, можно устранить локально.
17500 пробег.
2.22 млн.

ENv_mZE3aj4.jpg
 


douchbag

New Member
Вчера был в салоне на доустановке допов. При мне пара взяла Flagship Sport за 2.1к. с допами с подарочными ТО и Т.Д.
 

Digger

New Member
РРЦ другие на сайте.
Торг никто не отменял.
Не продастся, будет катать, вообще не парюсь.
 
позавчера был в салоне Luxury стоит 2.05 Flagship 2.239, прошу скинуть с последней цену, сегодня ответят насколько скинут
 
Я понимаю конечно, хочется подороже. Но сейчас дилеры торгуются уже, и за 2млн могут продать флагшип. Без царапин!
Ну дело ваше конечно
 

Dex

New Member
да он уже не вырастет, т.к. курс полностью контроллируется правительством. Его сейчас хоть 30 могут нарисовать)
 

Сверху