Может быть у кого-то так же? Еду по трассе. Печь стоит не на авто, включен обдув стекла и ног. Через какое-то время перестает работать обдув стекла,

Gasoline

New Member
Может быть у кого-то так же? Еду по трассе. Печь стоит не на авто, включен обдув стекла и ног. Через какое-то время перестает работать обдув стекла, хотя на планшете он включен. Ещё раз повторюсь, что режим авто отключен. Это нормально?
 


Winter

New Member
Когда принудительно отключаешь кондей кнопкой а\с режим авто переключения потока воздуха остается, как только переключите самостоятельно потоки, авто режим отключится. Не отображает на планшете это все, кроме ног и лицо
 

douchbag

New Member
включено вот так. Через какое-то время перестает дуть сверху.
 
я понял, я рассказал если вы нажали кнопку кондей, и авто режим отключится и кондей. А вы просто отключили авто режим.
 
исправить можно пощелкав моде в нужном вам направлении и переводить в авто режиме не будет. Как только вы нажмете авто и отключите авто, заслонки опять сами будут работать так как им надо. Хз почему так
 

Boogabear

New Member
так у него кондей включен же, но говорит что через время, начинает дуть только в ноги. Хер с ним с кондеем, зачем подачу с лобового отключает? Вот в чем его вопрос
 
я же говорю)) лично тестил на протяжении 40 минут. Сказано будет очень просто, если был включено авто, то при отключении она все равно остается в авто, почему не знаю. Можете сами проверить, включи авто и отключи его. Покрути температурой как сам увидешь на планшете как меняется обдув(лицо ноги). Почему не показывает лоб я не знаю. За эти 40 минут я так с ним и не разобрался
 
а если нажать кнопку mode и направить воздух куда тебе надо, оно останется без изменений. Прикол в том что если принудительно ставишь ноги и лоб, ноги начинают мерзнуть, если ставишь ноги, начинает потеть лоб. Вот так
 
не было включено авто. Сразу в ручную выставляю ноги-лобаш. Дует норм, но через какое-то время перестает дуть на лобовое, хотя на мониторе отображается, что дует.
 

Suicide

New Member
Да бывало такое пару раз. Я думал, что сам что-то тронул.
Но что точно я не трогал, а оно само выключалось произвольно - обогрев руля.
 

Patootie

New Member
Это не обдув отключился, это датчик нагрелся до назначенной температуры и отключил подачу тепла. Поэтому кажется, что обдува нет. С экрана ГУ пиктограмма обдува исчезла? Если пиктограммы остались, как были, а тёплого ветра нет, значит всё правильно работает.
 
Изменение прошивки планируется? Климат в машине дрянь полнейшая. Работа непредсказуема. При 19° при прогретом движке жарит как на 30°
 
мне кажется тут проблема в расположении датчика либо конструктивный просчет, в машине возможно воздух ужепрогрелся до заданной температуры а в зоне датчика еще холодно, вот он и жарит, надо бы найти где этот датчик расположен и переместить его, ну и понаблюдать
 
Ля, шо за нытьё от некоторых по климат контролю? Никогда не пользовался им, может в кульке и не очень правильно работает. Я выставляю так, как мне удобно и нареканий никаких нет. А то кому-то от автоматических настроек лоб замораживает, кому-то ноги, хотя настройки могут быть одинаковые
Но у всех разная чувствительность к температуре и все по-разному одеваются.
 

Spider

New Member
красавец и это я про того китайца, который взял с тебя денег за то, чем ты не пользуешься.
 
круизом и автопарковщиком ещё не пользуюсь. Зато кожаная отделка и люк восхитительны. А, ну цифровое табло в красном цвете топ ваще
 

Сверху