Может кому пригодится моя история По итогу купил на алике панель-накладку. В установке сложности ноль. Больше всего достало оклеивать красную защиту

Всем привет! Может кому пригодится моя история По итогу купил на алике панель-накладку. В установке сложности ноль. Больше всего достало оклеивать красную защиту с двухстороннего скотча.

BBKykc0_3j8.jpg
 


Эх не успел предупредить. Пленкой ее бы обтянуть. Со временем на ней будут появляться мелкие царапины. Два года катаюсь с накладками на весь салон, тускнеют.

LCbUUyF0ArE.jpg
 
у меня возникло такое подозрение. Решил, что как затаскается, то сниму под аква принт и под плёнку сделаю.
 
края накладки острые, пластику после нее точно беда. Конечно оптимально было перед установкой закатать.
 
Не совсем только понятно, под что подходит эта накладка, такого цвета и рисунка в салоне больше нет. Китайцы странные люди)
 

Day Hawk

New Member
Тоже сожгла панель вонючкой. сегодня установила, пока устанавливала, чуть всю панель не расцарапала, края острые. После установки и снятия плёнки заметила царапины не критичные эх

ccd1WfKQfm8.jpg
 

Сверху