может кто-нибудь помочь разобраться со всей системой авто, настроить ? Приморский район, Коменда. Первая машина, я как обезьяна с гранатой Завтра

Здравствуйте, может кто-нибудь помочь разобраться со всей системой авто, настроить ? Приморский район, Коменда. Первая машина, я как обезьяна с гранатой Завтра первый раз поеду.
 


примерно всё, от экрана до понимания как работают функции, когда что включать, видеорегистратор, кабель к нему какой-то там
 
Вам не написать. Я на Коменде живу, из района не выезжаю пока что, новичок. Завтра с 13 до 15 буду недалеко от метро с машиной. Потом вечером после 20:30, послезавтра с утра до 13 и с 17, напишите если что-то из этого удобно, спасибо.
 
настройки которые доступны в мультимедии на уровне интуиции понятны) можно методом тыка проверить все функции))) и не бояться что сломаете машину)
 
я вот неделю уже без часов езжу потому что это надо как вы говорите почитать или время уделить потыкать ))) а знала бы как давно уже настроила бы ))) а так вот руки никак не доходят заняться этим вопросом
 

Dragon

New Member
время не отображается или не верно отображается? Часы есть на приборке, мультимедии или если не отключить то будут во весь экран
 
на руле кнопка с правой стороны рядом со стрелочками, она на приборке активирует меню там настройка времени
 
помойму нет. При покупке машины время было настроено, а потом это меню находил на приборке, поэтому точно не помню
 

Сверху