может кто подскажет, 6500 пробег, а уже начинают скрипеть колодки.. брал с салона новую. Это нормально?) можно ли идти к ним и требовать новые?.

Всем привет ребят, может кто подскажет, 6500 пробег, а уже начинают скрипеть колодки.. брал с салона новую. Это нормально?) можно ли идти к ним и требовать новые?..
 


я вот думаю это не нормально)) много читал щас отзовы об этом у многих после 5к начинает скрипеть, хоть и не критично, но меняют вроде бесплатно на новые Аля колодки, и так же пишут что снова начинают после 100 км хаха.. крч хз че делать, слегка напрягает
 
тоже напрягают. Но сейчас будто меньше стали скрипеть. В основном скрипят, когда машина ночь постоит, немного проедусь и перестают. У меня после 10 тысяч начали, сейчас 14, уже не так сильно. Не знаю от чего так.
 
в будущем думаю менять на то, что в комментах ниже писали (записях). Так не вспомню. Попробуй поискать по стене.
 

Flitch

New Member
купи маршал и не парься. Не поменяет бесплатно колодки тебе ни один диллер.
 

Screwtape

New Member
Это нормально, нечего страшного, у куликов в колотках идёт медь, в 3 слоя, как только доходит до них начинает скрип, после 10 тысяч пропадает +-, если сильно бесит то заказываем с Алика) они не скрепят но и через пол года на выброс . Мои уже 45000 проехали, ещё половина)
 

Kit Kat

New Member
У меня заводские наоборот не скрипели, по крайней мере не замечал, а вот поставил аналоговые - свистят при торможении.
 

Onion King

New Member
Сто раз писали! Купите балончик очиститель тормозной системы,брызните хорошенько кругом и прокатитесь.Если скрип,свист, то повторить.
 

Сверху