может кто сталкивался,идёт металлический стук при езде по щебенке или по "стиральной"доске,со стороны задней балки думаю что суппорта задние,когда

Всем привет,может кто сталкивался,идёт металлический стук при езде по щебенке или по "стиральной"доске,со стороны задней балки думаю что суппорта задние,когда чуть на педаль тормоза нажимаю исчезает стук,как лечили данное если у кого было
 


загонял на подъёмник всё перетрясли тишина только на суппорта грешу завели авто с ручниаа сняли суппорта немного шевелятся,а остальное всё в порядке думал направляющие суппортов я из смазал сам все норм,что ещё незнаю,в сервисе когда меняли колодки слесарь почемуто вкручивал немного тормозные цилиндрики для чего?может вот он люфт чуть и есто,до замены всё хорошо было
 
У меня переднего левого колеса дребезг по ряби, камням хорошо слышно при скорости 20, то-же подымал на подъёмник всё закреплено хорошо, но стучишь по колесу есть звук, завтра к ОД еду посмотрим что найдут
 

Dummy

New Member
понятно,напиши результат,я тоже буду записываться на приём
 
съездил к диллеру впустую время и деньги на бенз потратил,ничего не выявили качали стучали,станка нет,а так не слышно,домой приехал прокатился по гребёнке стучит как и ранее
 
Качали на стенде и к балке руку прикладывали и там что то цокало, не знаю старую не рассматривал, что там отпало.
 

Сверху